Что делать, если Сбербанк списывает средства до нуля с карты и погашает долг по проблемному кредиту, имея дело с несовершеннолетним?

• г. Пятигорск

Сбер. банк с зр карты списывает всю зр до 0. в чет погашен долга по пробоемному кредиту. Как быть, и законно ли это. на руках 9 летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Ответ выше неверный. Каждый продукт Сбербанка содержит условие о безакцептном списании. Поэтому банк имеет право списывать 100% поступающих денежных средств