Можно ли в РФ ездить по Киргизским правам и какой процесс обмена в случае необходимости?

• г. Москва

Я являюсь гражданином РФ. уехала в Киргизскую Республику сделала временную регистрацию и сдала на права. Вернувшись в РФ могу ли я ездить по Киргизским правам? Или надо поменять? Если поменять, токакие правила обмена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам их менять надо, либо получить международного образца в РФ, - тогда сможете ездить