Как узнать причину и возможность увеличения маленькой пенсии? Кроме судебного иска.

• г. Миасское

Папе насчитали очень маленькую пенсию! Кроме иска в суд, можно ли как-то узнать, почему такая сумма и как возможно добиться увеличения?

Ответы на вопрос (1):

размер пенсии зависит от общего стажа и размера з/п , и пенсионных накоплений--обращайтесь с начало в вышестоящий ПФ региона--проверят.