Выбери заголовок из предложенных вариантов:\n1. Гарантии работодателю ИП на получение качественной работы со стороны сотрудника\n2. Защита работодателя ИП от действий сотрудника, приведших к несанкционированной

• г. Омск

Какие горантии у работодателя ИП в получении от сотрудника качественной работы.

Чем/каким законом-статьей защещен работодатель ИП от действий сотрудника (оотработанных рабочих денй 3) который нечайно отдал из кассы деньги посторонниму лицу (которое как ему козалось он видел в качестве торг. Представителя, но спутал) без распорижения руководителя сумма которых в разы превышает его допустимую месячную З/П.Написал уволнительное заявление. Не вышел на работу.

Ответы на вопрос (1):

Заключить два договора: трудовой и полной материальной ответственности.