Ответственность физического лица при ошибке в налоговой отчетности в случае договора с частным предприятием

• г. Красноярск

Организация (ЧП) заключило договор о ведении бухгалтерского учёта со специализированной организацией. При наличии ошибки в налоговой отчётности, подготовленной специализированной организацией, каков порядок наказания конкретного физического лица, которое допустило эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку договор заключен с юридическим лицом - то и претнзии предъявлять этой специализированной организации, а не физическому лицу.