Возможность проживания гражданина в комнате трехкомнатной коммунальной квартиры из программы переселения из ветхого жилья без прописки

• г. Волжский

Имеет ли право гражданин проживать в комнате в трехком. Коммунальной квартире полученной по программе переселения из ветхого жилья, если он там не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право проживать.

Если он к тому же не собственник и не наниматель, то не имеет.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.