Проблемы с новой квартирой в Ватутинках Южных - затопило, сняли полы и потолки - что делать?

• г. Москва

Купили квартиру в Ватутинках Южных 1,5 года назад. Месяц назад поставили счетчик на отопление, его вырвало из трубы и затопило всю квартиру. В связи с этим нам сняли полы и всю обналичку со всех дверей, и мы увидели коридор. Сегодня сняли натяжные потолки и мы увидели улицу. Жить в такой квартире не хочу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно взыскивать ущерб в судебном порядке.