Допустимость использования видеозаписи с регистратора сотрудника ДПС в качестве доказательства в уголовном деле при несоответствии даты и времени события

• г. Москва

Допустимо ли в качестве доказательства в уголовном деле-видеозапись с регистратора сотрудника дпс (запись отражает события того происшествия, но по неизвестным причинам датируются совершенно другим числом и временем-то ли он не выставил вовремя то ли еще что). можно ли признать запись как недопустимое доказательство?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно признать недопустимым.