Права и обязанности не работающего пенсионера по оплате жилья и коммунальных услуг

• г. Киреевск

Скажите пожалуйсто обязана я платить за содержание и ремонт жилого помещения и предоставления комунальных услуг? Я не работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны на общих основаниях. (ст.169 ЖК Р Ф).

Оплачивать обязаны,но имеете право на получение субсидии от соцзащиты по месту жительства