Применяется ли процедура передачи земельных участков в ведении министерства обороны РФ на объекты муниципальной собственности постановлением Правительства РФ от 13 июня 2006 года №374?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Распространяется ли на передачу земельных участков, относящихся к федеральной собственности и находящимися в ведении министерства обороны Российской Федерации, занятых объектами муниципальной собственности, процедура, предусмотренная постановлением Правительства РФ от 13 июня 2006 года №374? Если нет, то просим разъяснить.

Ответы на вопрос (1):

Распостраняется

если речь идёт о передаче земельного участка (части участка) при разграничении собственности на землю действует

Постановление Правительства РФ от 30 июня 2006 № 404 "Об утверждении перечня документов, необходимых для государственной регистрации права собственности Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования на земельный участок при разграничении государственной собственности на землю"