Распределение площади в квартире с пропиской на четырех человек - какое место принадлежит мне и моим детям?

• г. Кириши

На какую площадь я и двое моих детей имеим право в квартире общей площадью 54 квадратных метра если там прописано четыре человека (дети не совершеннолетние, Квартира не приватезированная) я и дети там прописаны и еще один человек. Должны ли мы с детьми жить в одной комнате, а другую отдавать этому человеку? Или мои дети могут жить в одной комнате, а он со мной в комнате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если порядок пользования квартирой через суд не определен - его определяете вы все - по договоренности - никто ничего не должен - все - как договоритесь - не можете достигнуть согласия - обращайтесь в суд