Возможно ли восстановить права на земельный участок, который был передан отцу в 1992 году, но не был оформлен на него?

• г. Москва

Моему отцу в 1992 году от предприятия был пр 4 доставлен земельный участок, но папа так и не оформил права собственности. Сейчас аапа умер. Скажите, есть ли возможность восстановить ппава на участок?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно определить на каких условиях был предоставлен участок. Если в собственность, то оформляйте вступление в наследство.