Может ли жена требовать от бывшего мужа выплаты половины долга, который был присужден ей судом после развода?

• г. Киров

Будучи в браке жена занимала энную сумму денег для совместного ведения хозяйства, через некоторое время был развод, суд присудил жене выплачивать долг. Может ли она сейчас через суд требовать от бывшего мужа выплаты половины долга? Долг пока так и не выплачен.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно подавать иск в суд