Как избежать ареста на машину и списать налоговые платежи заранее после ДТП

• г. Тимашевск

У меня на машину наложен арест за кредиты, машину сдал в металолом после дтп, машина жигуленок смысла не было ремонтировать, хотел списать чтоб не платить налог, что можно сделать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"... что можно сделать заранее спасибо "

Можно официально обратиться в ГИБДД в установленном порядке и зафиксировать все необходимые факты юридически.