Права и обязанности иностранца, работающего в России с молдавскими документами - необходимость получения патента и возможные последствия без его наличия

• г. Москва

Имею Россискии паспорт и трудоустроин на работу российском паспортом. Купил дом в Калужской области и прописан. Имею машину а права российское не имею. Я сам с Молдавии. И заежаю в Россию на работу с Молдавскими документами каждые три месяца. Пишу в миграционку частный визит, а сейчас написал работа. Меня остановили ДПС и проверили документы. Спросили работаю, я сказал, работаю. Просили патент. Я сказал я имею право в течение 30 дней. Российским паспорт не показал. Просили денег. ВОПРОС: Какие права я имею в такой ситуации и надо мне сделать патент. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы шутите? Если Вы являетесь гражданином РФ - за чем ездить по Молдавскому паспорту,да и какой вообще патент может быть у гражданина РФ?!?!?