Можно ли уволить сотрудника-пенсионерку без отработки 2 недель? Как руководителю, мне это невыгодно

• г. Энергодар

Сотрудник-пенсионерка хочет уволиться без отработки 2 недель. Возможно ли это? Мне как руководителю невыгодно увольнять её без отработки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она уже выходила на пенсию. Теперь увольнение на общих основаниях (не менее чем за две недели)