Как вернуть украденные документы на машину и взыскать пеню за не возврат ПТС?

• г. Москва

У мненя украли документы на машну, для восстановления стс взял у банка птс нет возможности завести в банк птс уже пол года, что делать, есть ли вероятность взыскания пени по причине не возврата ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Если договор предусмотрено такое взыскание, то конечно могут применить. Позвоните в банк и объясните ситуацию или направьте курьера в банк с птс