Какой срок по закону определяется для возврата денег за продукцию компанией?

• г. Хабаровск

Вопрос такой. Я компании вернула продукцию (надлежащего качества). Прошел месяц, возврата денег так и не было. В какой срок по закону компания должна вернуть деньги за продукцию? Спасибо.

Евгения.

Ответы на вопрос (2):

если вы приобретали для своих нужд и компания примет решение о возврате денег то 10 дней, если вы юр лицо то надо смотреть договор между вами.

после написания претензии о возврате товара спустя 10 дн вам обязаны вернуть деньги