Как оформить земельный участок в собственность, находясь в аренде и проживая в Хабаровске?

• г. Хабаровск

У меня находится в аренде под огород земельный участок. До этого этот участок был в аренде у моих родителей с 1982 года. Могу ли я его оформить в собственность и как это сделать. Я живу в Хабаровске. За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если участок в аренде то надо его выкупать в собственность у арендодателя...пишите письмо в администрацию