Проблема электронного браслета - Как доказать отсутствие нарушения, не выходя из дома?

• г. Абакан

У моего мужа электронный браслет мы с мужем находились дома ни куда не выходили. На следующий день пошли в инспекцию на отметку и там нам сказали что прибор зафиксировал отлучение на пол часа но он ни куда не выходил. Как доказать что он действительно не куда не выходил а был возможно сбой в системе навигации.

Ответы на вопрос (1):

Нужны свидетели , которые могут подтвердить нахождение супруга в данный момент дома. Супруга, в данном случае, не в счет - заинтересованное лицо. Лучше соседи или другие посторонние лица.