Возможно ли выкупить долю мужа в квартире с использованием материнского капитала и нужно ли для этого быть в разводе?

• г. Иркутск

Если у меня и детей будет три четверти доли квартиры, смогу ли я выкупить одну четвертую долю мужа при помощи материнского капитала. Обязательно для этого нам быть в разводе?

Ответы на вопрос (1):

В разводе быть желательно, и чтобы муж не был там прописан, для того , чтобы ПФР дал согласие на такую сделку.