Спор о залоге - Как защитить свою квартиру или вернуть внесенный залог в судебном процессе?

• г. Кировское

11 лет назад заплатил залог за квартиру. Расписка от руки, но вней не указано, что это залог. Есть два свидетеля, которые расписались в рассписке они могут подтвердить. Хозяин квартиры подал в суд на выселение.

Вопрос: как сохранить квартиру или если нет вернуть залог. У меня двое дете и жена ивалид 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд .

Подавайте встречное исковое заявление.