Могу ли я получить имущественный вычет при покупке жилого дома на участке разрешенного использования в составе дачного объединения?

• г. Оренбург

Имущественный вычет. Могули я получить налоговый вычет при покупке жилого дома.. построенного на участке разрешенное использование которого-размещение зем. учас. В составе дачных, садоводческих и огороднических объединений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, нет. На участке ИЖС только.

Да, сможете получит имущественный вычет.