Как решить проблему со смс о платежах через QIWI и получить распечатку движения денежных средств по кредитной карте банка Связной?

• г. Орск

Очень нужна помощь.5 лет плачу кредит по карте Связного банка, т.к законопослушный гражданин, сумма не уменьшается, хотя отключила все услуги, страховки и т.д,а сегодня получила смс. что с 28.10.2015 платежи только через QIWI. Попросила выслать распечатку движения моих денежных средств. Спросила какой процент по карте, т.к брала 80000, озвучили что должна 147, при 24 процентах годовых. Что делать? Платить или уже бросить. Куда можно обратиться с распечатками? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претенизю в банк и жалобу в ЦБ РФ.

Ваша ситуация непростая-советую обратиться очно к юристам которые специализируются на решении подобных проблем с банками