Начисление платы за ТБО в частном секторе без заключения договора правомерно?

• г. Еткуль

Начисление платы за ТБО в частном секторе без заключения договора правомерно?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. Это правомерно.

Основания для начисления платы за тбо без заключения договора с ук.

Укажите, пожалуйста, нормативные документы, регламентирующие вывоз тбо из частного сектора без заключения договоров. Спасибо