Как юридически правильно попросить мужа, работающего в полиции и имеющего высшее юридическое образование, отказаться от ребенка, с которым мне трудно справиться в одиночку?

• г. Барнаул

Хочу чтобы муж отказался от ребёнка, как юридически грамотно это сделать, муж действующий сотрудник полиции и имеет высшее юридическое образование, мне сложно с ним в одиночку.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, отказ от ребенка не допускается законом. Ваш муж может лишь дать согласие на усыновление его ребенка другим лицом.