Что делать, если руководитель ведет себя некорректно и занимается травлей сотрудников?

• г. Тюмень

У нас на рабочем месте руководитель ведет себя мягко себя некорректно. Занимается травлей сотрудников которые ему неугодны. Может кричать, оскорблять говорить что ты ничего ни делаешь. Хотя на самом деле выкладываешься на полную. Что в этом случае можно сделать,?

Ответы на вопрос (1):

Запишите его и подавайте жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.