в какой срок если он есть, должны отдать судебный исполнительный лист после решения суда? За ранее спасибо!

• г. Ачинск

В какой срок если он есть, должны отдать судебный исполнительный лист после решения суда? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.

Удачи