Процедура наследования земли без документов - что нужно знать и какие шаги предпринять

• г. Лиски

Умер муж. У него в собственности есть земля, но на неё нет никаких документов, кроме договора дарения составленного в 90-х годах в сельской администрации по месту проживания дарителя. Что нужно, чтобы принять в наследство эту землю.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться к нотариусу, представить документы, потом получить свидетельство