Можно ли вернуть комиссию риэлтору, который не смог найти квартиру в соответствии с договором?

• г. Казань

Месяц назад сняли квартиру через риэлтора! Хозяин данной квартиры сказал что продавать ее будет весной, но получилось так что он ее стал продавать на следующий месяц, после разговора с ним, он деньги вернул за следующих оплоченый месяц! А Риэлтор который был обязан найти такую же квартиру так и не нашел, скидывает номера и адреса которые уже сданы! Так вот вопрос уважаемые юристы можно ли забрать у этого риэлтора деньги, комиссию, которую мы оплатили ему за то что он впринципе должен был нам искать еще один вариант в течение полу года по договору, но так и не нашел и даже можно сказать и не искал!? И на что ссылаться при разговоре о возврате наших денег! В договоре не написанно про это ничего, только то что он их взял и все! Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке можете вернуть деньги

Разговаривать не надо ,пишите письменную претензию.