Программа Молодая семья - подходит ли наша квартира и какие документы нужны

• г. Архангельск

У нас с мужем 3-е детей, в собственности квартира площадью 46.5 кв м платим ипотеку, ещё 4-е года осталось но я так понимаю что наши кв.м. не соответствуют на каждого члена семьи, можем ли мы надеется на программу молод. Семья и какие документы нужны для этого. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В жилищной программе для молодых семей участвуют лица, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, в возрасте до 35 лет. Обращаться в муниципалитет.