Какое решение принять после развала гаражного кооператива - организовать новый кооператив или приватизировать гараж?

• г. Новочеркасск

Произошел развал гаражного кооператива, из-за того, что не производилась налоговая отчетность и следовательно не платились налоги, теперь гаражники взялись каждый себе приватизировать гаражи. Как лучше поступить организовать новый кооператив или переводить гараж в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Конечно приватизировать.