Обрезание электричества без предупреждения - справедливое наказание или нарушение закона?

• г. Александровск

И законно это все или нет?

Здравствуйте, у нас обрезали свет без предупреждения. Сказав о том что у нас я ко бы задолженность 16 000 тыс. рублей и это притом что мы платиле по счетчику пусть не каждый месяц, но каждые 1,5 месяца платим огромные суммы. Счетчик поставили в 2011 году на тот момент у нас не было задолженности, а даже на оборот переплата, и так у нас обрезали более пол поселка хотя все платят. Но нам говорят что в суде мы проиграем. Что нам делать? И законно это все или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд.