Какая материальная и уголовная ответственность предусмотрена за распространение компьютерных программ?

• г. Фокино

Какая материальная и уголовная ответственность предусмотрена за распространение компьютерных программ? Какими нормативными актами это регулируется.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если уж начали эту деятельность, то сначала изучите законодательство.

Регламентируется Федеральным законом, а ответственность предусматривается КоАП и УК РФ.

Виктор Николаевич.