Вопрос: почему такая дискриминация и какие шаги по восстановлению справедливости?

• г. Рубцовск

Работаю в Детской стоматологической поликлинике, зубным техником. С 2006 года нам не выдают молоко или какие-то другие продукты его замещающие, в связи с работой во вредных условиях труда. Из всех льгот только сокращенная рабочая неделя и 14 дней к основному отпуску. Хотя врачам доплачивают за вредность, а нам нет? Вопрос: почему такая дискриминация и какие шаги по восстановлению справедливости? Ведь по ТК гарантирует нам данные права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насчёт того, почему такая дискриминация, это вопрос к администрации Вашей поликлиники, а не к юристу. Что делать? Обращаться в суд. Это единственный способ восстановления справедливости.