Дату выполнения не сказали, сказали ждите, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сдал сот. тел в гарант. Мастерскую 08.07.09. Дата выполнения, заявленная в квитанции до 22.08.09.Сегодня (25.09.09) звонил, сказали, что нет запчастей. Дату выполнения не сказали, сказали ждите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Ваше первое ЗАКОННОЕ требование - предоставление на время ремонта анологичного изделия.

После грмотного требования уверю Вас, ЧТО ЛИБО СРОКИ РЕМОНТА РЕЗКО СОКРАТЯТСЯ, ЛИБО Вам предложат альтернативу.

Удачи!

Виктор Нииколаевич.