Как сохранить свои права, если родители оформили свой дом на мужа после развода

• г. Чигирин

Мои родители купили дом, оформили на мужа мы развелись уже давно, теперьмоя дочь хочет выгнать меня говорит у меня нет никаких прав подскажите мне пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ваши родители купили дом вам? оформили на вашего мужа? вы находились в браке в этот момент? в таком случае ваша доля в квартире - 1/2 - а вот у дочери как раз никакой доли нет - и права выгонять вас- тоже