Вопрос о включении заочной учебы в педагогический стаж - опыт работы в школе и учеба в педагогическом институте
• г. Омск
С 13.10.1988 года по 1.12.1991 года работала в школе библиотекарем. Затем перевелась работать учителем, работаю по настоящее время. С 1.09.1988 года по 13.10.1993 год училась в педагогическом институте (заочно). В пенсионном фонде мне не засчитали годы обучения в институте, ссылаются, что я не работала в школе до поступления в институт, но при чём тут это, я ведь училась заочно и одновременно работала. Входит ли заочная учёба в педагогическом институте в педагогический стаж?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет. не входит, к сожалению.