Кто должен заново определить границы земельного участка многодетной семьи под ИЖС, если колышки затерялись?

• г. Александров

Мне по программе выдали земельный участок (точнее лес) под ИЖС как многдетной семье. В процессе вырубки, выкорчевывания колышки затерялись. Кто должен заново определить границы моего участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для уточнения границ можете обратиться к кадастровому инженеру (специализированная организация).