Стадии искового процесса в Арбитражном суде с указанием сроков и оценки юридической силы отчета

• г. Самара

Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации.

Исковое заявление по заливу помещения подано в Арбитражный суд 17.09.2015 г., первое заседание назначалось на 01.11.2015 г., из-за неявки третьего лица заседание перенесено на 01.12.2015 г., а 15.11.2015 г. Отчету об оценке исполнится 6 месяцев со дня составления. Будет ли Отчет на заседании 01.12.2015 г. иметь юридическую силу? Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь силу. Нет оснований для " не силы" в законе.