Ситуация - Непонятное списание долга на дебетовую карту Сбербанка без оповещения и предупреждения

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Есть не погашенный кредит в другом банке, на карту сбербанк (дебетовую) поступили денежные средства в минус 80 тыс. руб. (карта открыта совсем недавно). СМС не приходило, с другого банка никакого оповещения не было. Что это такое? Может быть какое то списание долга на карту? Правомерно ли это? Ранее на карту сбербанк положила денежные средства в размере 6 ты. руб. , я даже не знаю куда они ушли, после этого я узнала, что у меня минус.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина !

- запросите в Сбербанке распечатку поступления и списания денежных средств , выясните в банке, почему на карту поступило минус 80 000. Дальше вопрос прояснится