День добрый! Мне посчитали пенсию за 29 лет 6 мес. и 9 дней, хотя трудовой стаж 30 лет и 2 мес. полагается ли пересчет?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Возможно вам не учли часть трудового стажа по причине неправильности записи в трудовой книжки. Важно какой именно период стажа не вошел в расчет пенсии. Перерасчет пенсии вы сможете сделать, только для начала выясните какой период работы не учтен и по какой именно причине