Исковое заявление на неправомерные действия агентства недвижимости - возможно ли в данном случае?

• г. Казань

Мы продаём квартиру. Подали сами объявление на сайте. В риэлторское агентство недвижимости не обращались. Нам звонили, приходили, смотрели. В основном это были покупатели с риелторами. В один день позвонила девушка, пришла на просмотр и говорит, что она риелтор и попросила разрешения сделать несколько фото нашей квартиры для показа своим клиентам. Спустя несколько дней она пришла с клиентами. Квартира им понравилась, согласны на нашу цену, все устраивает. На следующий день нам звонит этот риелтор и говорит, что мы ей должны дать деньги 50 тыс. за клиентов, и то что она подала объявление нашей квартиры на сайт. Мы посмотрели на сайте, действительно объявление было от агентства недвижимости, но цена была выше, чем у нас. Покупателя мы не отпустили, получили задаток, но риелтор прилипла и требует деньги. Договор мы с ней не заключали, ни о чем не просили. Имеет ли право агентство без нашего согласия подать объявление? Можно ли составить исковое заявление на неправомерные действия агентства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявления платная услуга.

без ссылок на закон

вам стоит обратиться агенство с жалобой на риелтора и если она у вас еще будет вымогать деньги с заявлением в полицию, после этого она от вас должна отстать