Соседка установила душевую кабину без разрешения - Как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Соседка по коммунальной квартире установила душевую кабину (на кухне) Пользуется ей только она. Установила в единственный угол, где это можно сделать, перенеся при этом раковину см на 20.Кабина установлена безо всякой документации и разрешений. Убирать кабину (на мои протесты) она категорически отказывается. Что я могу с этой ситуацией сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию gov.spb.ru

Также можете обратиться в районную администрацию с требованием провести проверку по факту самовольного переустройства жилого помещения. При подтверждении указанных Вами сведения, районная администрация должна обратиться в суд с иском о приведении жилого помещения в прежнее состояние.