Как запросить переделку паспорта после смены семейного положения, находясь в другом городе?

• г. Новоалександровск

Я стало вдавой в 2008 г но непеределовала паспорт так как свидетельство о смерти забрали его родители. Сейчас я собираюсь замуж что мне делать можно ли запросом переделать паспорт так как нахожусь в другом городе. Не там где был зарегистрирован брак. А родители бывшего мужа живут совсем в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а что вы хотите переделывать ? представите свидетельство о смерти бывшего мужа и все

У меня только ксеракопия свидетельство о смерти