Что делать, если мое дело о порче машины и побоях было закрыто полицией? Куда обратиться?

• г. Черемхово

Мне порезали колёса на машине и побили меня слегка я сняла побои и написала заявление в полицию. Спустя некоторое время дело закрыли. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать прокурору жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела