Вопросы начисления пенсии бортпроводникам в Крыму - размеры пенсии в РФ и причисление к летному составу

• г. Симферополь

Меня интересует вопрос о начислении пенсии бортпроводника? Я проживаю в Крыму. Работала бортпроводником с 02.1978 г. по 08.1986 г. общий стаж 24 года По нормам того времени необходимый летный стаж 7.5 лет при условии 500 час. налета в год. т..е.летный стаж больше чем достаточный и налета часов тоже гораздо больше чем 500 час каждый год. Но пенсия мне назначена 8.325.72 руб. ссылаясь на то что по Российским расчетам начисления пенсии мне полагается 7.500 руб. Вопрос какой размер пенсии у бортпроводников в РФ и причислены ли бортпроводники в РФ к летному составу?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтоб ответить на Ваш вопрос необходимо видеть пенсионное дело и расчёт пенсии, справки по заработной плате, трудовую книжку и др.