Формулировка полномочий по доверенности для представления интересов физического лица в медицинских и социальных органах

• г. Москва

Правильно сформулировать полномочия по доверенности. Смысл такой: физлицо лежит в больнице, доверенность будет подписывать главврач. Физ.лицо доверяет получать и запрашивать, и подписывать все справки, документы или копии их (напр. Надо получить в другом городе копию ИПР-индивид. Программа реабилитации инвалида, кот.он утерял при переезде в медико-социальной экспертизе) в других социальных и мед. органах, пенсионном, может ещё где-то для оформления этого физлица в пансионат. Мой эл.адрес mgglu@mail.ru Вот текст доверенности никак не формулируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь Вам никто составлять текст доверенности не будет, тем более бесплатно. Обратитесь к любому нотариусу - они составят Вам доверенность, а глав. врач уже заверит.