Оспаривание штрафа за парковку под знаком 3.27 в Рыбинске - возможности и рекомендации

• г. Ярославль

Я из Ярославля, был по делам в Рыбинске. Поставил машину под знаком стоянка запрещена. Пришел штраф, как положено две фотки и два времени 15:11:48 и 15:20:33 но нарушение указано знак 3.27 (остановка запрещена). Можно оспорить такой штраф и куда обращаться (в Рыбинск ездить дороже выйдет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Можете оспорить в суд по вашему месту жительства. Но нужно это сделать в течение 10 дней со дня вынесения постановления о наложении штрафа.