Как правильно оформить наследство, куда надо обратиться и какие документы необходимы? Спасибо!

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к нотариусу, представить свидетельство о смерти, справку с места жительства, документы о родстве

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу. Он займется наследственным делом и подскажет какие документы необходимо собрать.